ООО «ЭМА» приглашает на выставку «ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА- 2016»

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
31 марта 2016
Компания «ЭМА» приглашает посетителей на выставку «ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2016» г. Санкт Петербург, которая пройдет с 17 по 20 мая 2016 г. в выставочном комплексе КВЦ «Экспофорум».

«Энергетика и Электротехника - 2016» - это авторитетная площадка для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и для зарубежных специалистов электросетевого блока электроэнергетической отрасли. Компания «ЭМА» примет участие в этом мероприятии с целью продвижения современных технических решений для данной отрасли, в том числе, собственные разработки.

На нашем стенде Вы сможете оценить и испытать действующие технические решения и программные продукты ООО «ЭМА», проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.

Мы рады предложить Вашему вниманию следующие технические решения и продукты нашей компании:

  1. Автоматизированная система технологического управления Центра Управления Сетями РСК на базе РСДУ5;
  2. Оперативно-информационный комплекс диспетчерского пункта РЭС на базе РСДУ5;
  3. Автоматизированная система управления технологическими процессами подстанций 220-6 кВ на базе Сервера телемеханики iSMS;
  4. Система диагностики высоковольтного оборудования под рабочим напряжением «Сигма».

Ждем вас по адресу: г. Санкт Петербург, КВЦ «Экспофорум». Петербургское шоссе 64/1, павильон F. Экспозиция ООО «ЭМА» располагается на стенде № E9.

Будем рады Вас видеть!
Вернуться к списку