ООО «ЭМА» приглашает на выставку «Электрические сети России-2015»

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
23 ноября 2015

Компания «ЭМА» приглашает посетителей на выставку «Электрические сети России-2015» г. Москва, которая пройдет с 01 по 04 декабря 2015 г. в выставочном комплексе «ВВЦ».

По традиции это мероприятие стало неизменным местом ежегодной встречи потребителей, дистрибьюторов и производителей основного электротехнического оборудования, систем оперативно-технологического управления сетевым комплексом, инновационных проектов и разработок, имеющих важное значение для развития всего электроэнергетического комплекса России.
Как и ранее, компания «ЭМА» примет участие в этом мероприятии с целью продвижения современных технических решений для данной отрасли, в том числе, собственные разработки.

На нашем стенде Вы сможете оценить и испытать действующие технические решения и программные продукты ООО «ЭМА», проконсультироваться по интересующим Вас вопросам.

Мы рады предложить Вашему вниманию следующие технические решения:

1.    АСТУ ЦУС РСК на базе «РСДУ5», интеграционная платформа  

2.    АСТУДП  РЭС на базе «РСДУ5»  

3.    АСУТП ПС 110-35 кВ на базе «iSMS400»  

4.    АСУТП ПС 35-6 кВ на базе «iSMS200»  

5.    Система диагностики высоковольтного оборудования под рабочим напряжением «Сигма-2».

Место проведения: г. Москва, территория ВВЦ, Международный выставочный центр «МосЭкспо». Пр. Мира, павильон № 75. Экспозиция ООО «ЭМА» располагается на стенде № А181.

Будем рады Вас видеть!

Вернуться к списку