Итоги выставки "Электрические сети России - 2015"

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
7 декабря 2015

В Москве, в период с 01 по 04 декабря 2015 года, на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), Совет ветеранов энергетиков и ЗАО "Электрические сети" при поддержке Комитета по энергетике Государственной Думы РФ, Минэнерго РФ и Правительства Москвы провели ХVIII-ю международную специализированную выставку «Электрические сети России - 2015».

В этом году выставка, невзирая на сложившиеся кризисные условия, сохранила свои устойчивые позиции. Эффективность выставки подтверждают итоговые цифры и высокие показатели удовлетворенности экспонентов и посетителей.

На стенде ООО «ЭМА» были предоставлены следующие технические решения и продукты нашей компании:
•    Автоматизированная система технологического управления Центра Управления Сетями РСК на базе РСДУ5;
•    Автоматизированная система управления технологическими процессами подстанции 110-35 кВ на базе Сервера телемеханики iSMS400;
•    Автоматизированная система управления технологическими процессами подстанции 35-6 кВ на базе Сервера телемеханики iSMS200;
•    Система диагностики высоковольтного оборудования под рабочим напряжением «Сигма».

В рамках выставки, 02 и 03 декабря прошли научно-практические конференции и круглые столы, на которых были представлены доклады сотрудников ООО «ЭМА»:

•    «Проблемы развития систем диагностики высоковольтного электрооборудования в России»;
•     «Современный подход к построению  информационно-управляющих систем в энергетике на примере комплекса РСДУ5».

Организаторы выставки высоко оценили как актуальность представленных ООО «ЭМА» технических решений , так и в целом стенд компании. В результате ООО «ЭМА» было присуждено II место в номинации «Информационные технологии в энергетике» за разработку и внедрение АСТУ ЦУС РСК на базе «РСДУ5».

Коллектив ООО «ЭМА» благодарит организаторов выставки за высокую оценку и признание результатов труда наших специалистов. Также выражаем свою признательность посетителям выставки за проявленный интерес к экспозиции нашей компании.  

Вернуться к списку