Итоги выставки "Электрические сети России-2014"

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
8 декабря 2014

С 2 по 5 декабря в г. Москве прошла 17-ая выставка «Электрические сети России – 2014». За семнадцать лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли.

Выставка служит катализатором для кооперации и взаимодействия заказчиков и производителей оборудования для электрических сетей, поэтому, каждый год в ней принимают участие более 400 компаний из разных стран.
С 2007 года компания «ЭМА» является постоянным участником выставки. В этом году на нашем стенде были представлены следующие технические решения и продукты нашей компании:

· АСТУ ЦУС РСК на базе PowerOn Fusion;
· АСТУ ЦУС РСК на базе РСДУ5, ПК Заявки, ёЖ-2 (интеграционная платформа);
· АСТУ РЭС на базе РСДУ5;
· АСУТП ПС 110 кВ на базе HMI D400;
· АСУТП ПС 110-35 кВ на базе iSMS400;
· АСУТП ПС 35-6 кВ на базе iSMS200;
· Система диагностики высоковольтного оборудования под рабочим напряжением Сигма-2;
· Мобильный стенд (iOS, Android) для отображения информации РСДУ5, iSMS.

В рамках выставки «Электрические сети России – 2014» 2–3 декабря состоялась Четвертая Международная научно-практическая конференция “ Автоматизация и информационные технологии в энергетике - 2014”, посвященная 5-летию журнала «Автоматизация и IT в энергетике», где от компании «ЭМА» выступил Коновалов П. В. с докладом «Сервер ССПИ iSMS как основа системы автоматизации подстанций в распределительных сетевых компаниях».
Так же 2 декабря состоялась научно-практическая конференция «Контроль технического состояния оборудования объектов электроэнергетики». От ООО «ЭМА» в конференции принял участие Аристархов М. Ю. с докладом «Автоматизация диагностирования высоковольтного оборудования в режиме мониторинга под рабочим напряжением».
Организаторы выставки высоко оценили как актуальность представленных ООО «ЭМА» технических решений , так и в целом стенд компании. В результате ООО «ЭМА» было присуждено III место в номинации «Информационные технологии в энергетике» за современные информационные технологии в автоматизации подстанций, а также были вручены медаль и диплом выставки «Электрические сети России-2014» за сервер АСУТП «iSMS».
Коллектив ООО «ЭМА» благодарит организаторов выставки за высокую оценку и признание результатов труда наших специалистов. Также выражаем свою признательность посетителям выставки за проявленный интерес к экспозиции нашей компании.  

Вернуться к списку