Завершается поставка оборудования для ПС 110/35/10кВ "Сузун"

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
7 апреля 2016
Завершается отгрузка оборудования для ПС 110/35/10 кВ «Сузун» в рамках заключённого в ноябре 2015 года договора на поставку оборудования.

В конце ноября 2015 года компания ООО «Энергетика Микроэлектроника Автоматика» подписала контракт на проектирование и поставку оборудования для ПС 110/35/10кВ Сузун.

В рамках контракта, в короткий срок было выполнена и согласована рабочая документация, закуплено и скомплектовано оборудование, собраны, протестированы шкафы и программное обеспечение на следующие основные системы ПС110/35/10кВ «Сузун»:
  • АСУТП ПС 110/35/10кВ «Сузун» ;
  • АСТУЭ ПС 110/35/10кВ «Сузун»;
  • Система мониторинга высоковольтного оборудования «СИГМА»;
  • Система релейной защиты и автоматики (РЗА);
  • Система оперативного постоянного тока ПС (СОПТ).


В рамках выполнения проекта максимально использовано высокотехнологическое оборудования российских производителей:
НПЦ «БРЕСЛЕР» г. Чебоксары (терминалы РЗА и контроллеры присоединений, шкафы управления); ООО ИЦ «Энергосервис» г.Архангельск, (измерительные преобразователи) ООО «ЭМА» г. Новосибирск (сервера телемеханики iSMS и система мониторинга ВО «Сигма») ; НТЦ «ЭКРА» г. Чебоксары (диф.защита), ООО ПК «Электроконцепт» (СОПТ) и др.

Сетевые шкафы в количестве 60 шт. и электрощитовое оборудование для ПС Сузун были в кратчайшие сроки изготовлены заводом ООО «СибЭнергоСила» г.Новокузнецк.

Кратчайший срок выполнения работ по проектированию и поставки оборудования конечному Заказчику (меньше 6 месяцев) показывает слаженную, высококвалифицированную работу менеджеров и инженерного персонала компании ООО «Энергетика Микроэлектроника Автоматика», многолетний опыт и знание в индустрии, опыт партнерских отношений с лидерами рынка.
Вернуться к списку