В ООО «ЭМА» прошло обучение администраторов программно-аппаратных комплексов РСДУ5 и iSMS

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
24 мая 2016

На территории ООО «ЭМА» в период с 18 по 22 апреля 2016 года было проведено обучение специалистов ООО «Сибирская генерирующая компания» и филиала «Вологдаэнерго» ПАО «МРСК Северо-Запада» по администрированию программно-аппаратных комплексов РСДУ5 и iSMS.

Для обучения были развернуты полигоны рабочих систем с полным функционалом комплексов, подготовлены аппаратные и программные средства, в том числе АРМы для практических занятий.

На практических занятиях слушатели обучались установке клиентских мест, работе с информационными панелями, работе с электрическими и тепловыми схемами, создавали web-отчеты.

Обучение проводили ведущие специалисты ООО «ЭМА». Представители заказчиков отметили высокий профессиональный уровень специалистов ООО «ЭМА» и актуальность всех затронутых на обучении тем. По отзывам обучившихся специалистов, данный формат обучения позволяет получить подробные ответы на интересующие вопросы в процессе непосредственного общения с разработчиками комплекса.

По окончании обучения представители ООО «СГК» и «Вологдаэнерго» получили сертификаты о прохождении курса по администрированию комплексов РСДУ5 и iSMS.

Вернуться к списку