Компания "ЭМА" победила в конкурсе технологических решений - KZDStartUp

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
8 декабря 2021

Участники от компании ООО «ЭМА» с проектом «СИГМА»  прошли все ступени отбора и были признаны одними из лучших войдя в состав шести победителей конкурса технологических решений от Красноярской железной дороги и компании YellowRockets.

Конкурс по решению кейсов от КрасЖД стартовал в сентябре 2021 года. Участниками стали 80 основателей технологических проектов из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Уфы, Новосибирска и Нур-Султана.

Участникам необходимо было предложить решение одного из кейсов, представленных в инновационных запросах КрасЖД. Спектр задач широкий – от предиктивной диагностики узлов и деталей подвижного состава до утилизации отходов.

Для участников был организован многодневный онлайн-интенсив, работа с трекерами и индивидуальные консультации. Перед финалом участники в течение двух недель работали с функциональными заказчиками - топ-менеджерами, инженерами и специалистами Красноярской железной дороги.

На финальной презентационной сессии авторы проектов выступали перед экспертами, среди которых были главный инженер КрасЖД Роман Кукишев и руководитель службы технической политики Красноярской магистрали Владимир Бондарик.

Реализация пилотного проекта ООО «ЭМА» планируется в инфраструктуре ОАО «РЖД».


Вернуться к списку