Итоги выставки «Электрические сети России-2013»

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
18 декабря 2013

Компания «ЭМА» приняла участие в специализированной выставке «Электрические сети России-2013». Мероприятие прошло в г. Москве, Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №75.
Выставка объединила на своей площадке более 500 ведущих отечественных и мировых предприятий, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации. Выставку посетило более 35 000 человек.
Данное событие является одним из наиболее значимых для всей энергетической отрасли страны. За 16 лет выставка «Электрические сети России» стала местом обмена идеями и разработками, площадкой для демонстрации нового оборудования и технологий российских и международных предприятий электроэнергетики.

На стенде ООО «ЭМА» были представлены следующие технические решения и продукты нашей компании:
- АСТУЦУСРСКнабазе PowerOn/Enmac (General Electric);
- АСТУ ЦУС РСК на базе РСДУ5 (ООО «ЭМА);
- АСУТП ПС 6-10кВ на базе iSMS 100, iSMS 200, iSMS 400 (ООО «ЭМА»);
- АСУТППС 35-110кВнабазе D400 (General Electric);
- Система диагностирования высоковольтного оборудования под рабочим напряжением «СИГМА» (ООО «ЭМА»).

За время участия, стенд компании «ЭМА» посетило более 200 человек. По отзывам гостей стенда, продукты компании «ЭМА» - это всегда востребованные, актуальные и интересные разработки в мире энергетики.
Мы благодарим наших новых клиентов и партнеров за их выбор и выражаем готовность дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества!

Вернуться к списку