Итоги международной выставки "Нефтегаз-2012"

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
13 июля 2012

С 25 по 29 июня 2012 года в «Экспоцентре» состоялась крупнейшая международная выставка предприятий нефтегазовой индустрии "Нефтегаз-2012". На выставочную площадку были привлечены стенды сотен предприятий, специализирующихся на добыче, транспортировке, переработке, а также производители технологического оборудования и многие другие.

На стенде ООО «ЭМА» были предоставлены следующие технические решения и продукты нашей компании:

•    Автоматизированные системы управления технологическими процессами подстанций 6-110 кВ на базе HMI D400 (General Electric) и АСУТП (ЭМА);

•    Автоматизированные системы диспетчерского управления сетей электроснабжения на базе PowerOn/ENMAC «версия 5» (General Electric);

•    Автоматизированные системы диспетчерского управления сетей электроснабжения на базе РСДУ2 (ЭМА), Анарэс, ПК Заявки, ёЖ-2.

Особое внимание посетителей стенда привлекал программно-технический комплекс «ENMAC» - многокомпонентная интегрированная система управления распределением электроэнергии (SCADA/DMS). Данный продукт компании «General Electric» обеспечивает возможность оперативного контроля и управления состоянием сети, планирование и анализ режима сети, планирование и управление производством работ в сети, управление взаимодействием с потребителями и т.д.

Участие в выставке «Нефтегаз-2012»- это не только поддержание имиджа нашей компании и поиск клиентов, прежде всего это возможность ознакомиться с новинками и тенденциями развития отрасли. Наши специалисты консультировали посетителей стенда, по всем интересующим их вопросам.

Компания «ЭМА» регулярно принимает участие в специализированных выставках, демонстрируя свои возможности и проводя презентации.

Мы благодарим посетителей стенда за проявленный интерес и готовность к сотрудничеству, а также выражаем свою признательность нашим заказчикам.

Вернуться к списку