Итоги конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике» на выставке «Электрические сети -2016» в г. Москва.

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
15 декабря 2016

В Москве завершила свою работу VI международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии в энергетике». Мероприятие прошло в рамках выставки «Электрические сети России – 2016», при поддержке Академии военных наук РФ (научное отделение “Проблемы регионального развития”) и РНК СИГРЭ (Подкомитет D2 РНК СИГРЭ «Информационные системы и телекоммуникации»). Организатором мероприятия выступил журнал «Автоматизация и IT в энергетике».

Основная тема конференции : «Современное состояние и тенденции развития информационно- управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)».

С  докладами выступили  руководители и ключевые специалисты 35 российских компаний - научных, проектных, строительных и эксплуатационных организаций, производителей оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики, делегаты от научного сообщества и высших образовательных учреждений.

Компанию ООО «ЭМА» представлял заместитель технического директора  Коновалов Павел Вениаминович с докладом на тему: «От подстанции до центра управления сетями. Единая информационная модель на примере комплексов iSMS и РСДУ5».

Проблемы, затронутые в докладе, вызвали живой интерес  у участников конференции. Сам доклад заслужил высокую оценку у организаторов мероприятия.

Вернуться к списку