Электрические сети России 2011г.

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
5 декабря 2011

В Москве, в период с 29 ноября по 02 декабря 2011 года, прошла 14-я международная специализированная выставка «Электрические сети России - 2011».

На стенде ООО «ЭМА» были представлены технические решения и продукты компании для энергетической отрасли.

Внимание участников выставки было обращено на линейку продуктов АСУТП на базе контроллера D25 и D400 (General Electric), а также АСТУ ЦУС РСК на базе PowerOn/Enmac v.5 (General Electric) и РСДУ2. Кроме того, желающие могли получить необходимые консультации от специалистов компании «General Electric» .

Участие в этой выставке позволило нам продемонстрировать наши решения и разработки для энергетических предприятий. Сегодня на многих энергетических объектах успешно реализованы проекты по сбору, обработке и передаче технологической информации, диспетчерскому управлению, автоматизации управления технологическими процессами. В дальнейшем мы планируем укреплять наши позиции, предлагая современные разработки для электроэнергетики.

Мы рады были видеть всех наших заказчиков, посетивших стенд ООО «ЭМА». Спасибо всем, кто нашел время приехать, обсудить нашу совместную работу на 2012 год и познакомиться с нашими новыми продуктами.

Вернуться к списку