Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
22 апреля 2023

Объект —  диспетчерский пункт Левобережного РЭС «Южные электрические сети» филиала АО «Иркутская электросетевая компания».

Подробнее  

23 марта 2023

Был представлен спектр решений для автоматизированных систем диспетчерского управления в электроэнергетике на базе программно-технических комплексов производства ООО «ЭМА»:

Подробнее  

25 августа 2022

На основании Протокола заседания экспертного совета по программному обеспечению от 15.08.2022 № 1158пр, утвержденного Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Электронный журнал «Хронос» включен в единый реестр российских программ. Реестровый номер - 14619.

Подробнее  

22 августа 2022

ООО "ЭМА" участвует в форуме/выставке Технопром-2022 с 23 по 26 августа 2022 года.

Подробнее  

8 декабря 2021

Участники от компании ООО «ЭМА» с проектом «СИГМА»  прошли все ступени отбора и были признаны одними из лучших войдя в состав шести победителей конкурса технологических решений от Красноярской железной дороги и компании YellowRockets.

Подробнее  

10 ноября 2021

KZDStartUp - технологический конкурс инновационных проектов Красноярской железной дороги, который поможет основателям проектов внедрить свои разработки в инфраструктуру ОАО "РЖД".

Подробнее  

Компании ЭМА - 31 год!
Компании ЭМА - 31 год!
23 октября 2021

14 июля 2021

Интервью для журнала «Экономическая стратегия»

Подробнее  

29 июня 2021

Компания «ЭМА» выиграла тендер на выполнение комплекса работ для нужд филиала ОАО «ИЭСК».

Подробнее  

28 июня 2021
По итогам открытого конкурса АО «ДРСК» - « ЭС ЕАО» на создание Центра управления сетями ООО «ЭМА» признано победителем.

Подробнее  

28 апреля 2021

Компания "ЭМА" приняла участие в IV Российском Энергетическом Саммите "Энергоснабжение. Цифровизация", на котором были освещены стратегические вопросы развития энергетической отрасли страны, модернизации энергетических мощностей, электрические сети нового поколения, опыт развития альтернативной энергетики. Помимо этого участники Саммита разобрали экономические вопросы развития отрасли, инновационные решения в цифровизации производственных и бизнес процессов, а также рассмотрели варианты для повышения информационной, промышленной, финансовой безопасности.

Подробнее  

5 апреля 2021

ООО «ЭМА» было признано победителем в конкурсной процедуре от ОАО «ИЭСК» на разработку проектной и рабочей документации по нескольким объектам.

Подробнее  

22 марта 2021
22 марта 2021 года компания «ИЦ Иркутскэнерго» подвела итоги конкурса, в которых указала компанию победителя, ей стала «ЭМА». Договор будет заключен на выполнение пусконаладочных работ по объекту: Осуществление сбора и передачи телеметрических данных с ПС РЭС, ПС 500-220 кВ на АРМ диспетчера ФЭС и дальнейшая ретрансляция информации в ЦУС ОАО «ИЭСК».



Подробнее  

19 марта 2021

Компания ООО «ЭМА» признана победителем конкурса на выполнение ПИР по модернизации системы обмена технологической информацией с Автоматизированной системой Системного оператора (СОТИАССО) для Гусиноозерской ГРЭС.

Подробнее  

18 марта 2021

В рамках стратегии расширения сотрудничества с вендарами, 17 марта состоялась встреча с руководством компаний ООО «Чинт Электрик» Россия и СНГ.

Подробнее  

18 марта 2021

По итогам тендера АО «ЭПМ-НовЭЗ» на разработку проекта автоматизированной информационно-измерительной системы технического учёта электроэнергии (АИИСТУЭ), ООО «ЭМА» было признано победителем.

Подробнее  

18 марта 2021
По итогам открытого конкурса ОАО «ИЭСК» на выполнение строительно-монтажных, наладочных работ, поставки оборудования, по титулу "Модернизация системы коллективного отображения информации (замена диспетчерского щита) в диспетчерском пункте, для нужд филиала, ООО «ЭМА» признана победителем.

Подробнее  

12 февраля 2021

Завершена реализация и успешно сданы в промышленную эксплуатацию объекты 1 и 2 пускового комплекса проекта «Реконструкция каналов связи и комплексов телемеханики ССПИ Бежаницкого РЭС Производственного Отделения "Восточные электрические сети" Псковского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада»

Подробнее  

12 января 2021

Приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020, №805 Приложение №1, №пп.86, ресстровый №8757, Распределенная Система Диспетчерского Управления 5 (РСДУ 5) включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и единого реестра программ для ЭВМ и баз данных из государств – членов ЕЭС, за исключением Российской Федерации.

Подробнее