Закончены работы по модернизации, расширению и обновлению комплекса ССПТИ «Черепетской ГРЭС имени Д.Г. Жимерина»

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
18 апреля 2014

9 января 2014 года компания «ЭМА» закончила работы по модернизации, расширению и обновлению комплекса ССПТИ «Черепетской ГРЭС имени Д.Г. Жимерина» ОАО «Интера РАО – Электрогенерация» в объеме третьей очереди строительства двух энергоблоков по 225 МВт».

Модернизация системы заключалась в расширение ССПТИ «Черепетской ГРЭС» в объеме информации по двум энергоблокам в соответствии с требованиями технического задания. Выполненные работы обеспечат повышение эффективности диспетчерско-технологического управления на станции. Результатом их проведения является создание информационно-технической базы для дальнейшего развития филиала «Черепетская ГРЭС им. Д.Г. Жимерина» ОАО «ИНТЕР РАО - Электрогенерация».

Для выполнения функций сбора, маршрутизации и обработки информации с новых энергоблоков используется существующий на станции оперативно-информационный комплекс РСДУ2 разработки ООО «ЭМА».

По окончанию пусконаладочных работ приемная комиссия «Черепетской ГРЭС» и специалисты ООО «ЭМА» подписали акт ввода системы в промышленную эксплуатацию.

Вернуться к списку