Обучение сотрудников ООО "ЭМА" в Ливингстоне

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
30 мая 2011

С 11 по 28 марта 2011 года наши сотрудники проходили обучение в офисе компании General Electric в г. Ливингстон, Шотландия. За это время они познакомились с новой версией многокомпонентной интегрированной системы управления распределением электроэнергии Power On (ENMAC).

Занятия проходили на английском языке, в тренажерном классе, что дало возможность изучить все особенности новой версии. Особый акцент был сделан на изучение работы систем OMS (Управление восстановлением при отключении электроэнергии) и NMS (Управление переключениями).

По окончании обучения были успешно сданы экзамены по всем разделам системы Power On и получены сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний наших сотрудников.

Данный тренинг позволит нашей компании в кратчайшее время осуществить переход на новую версию Power On, в которой реализовано множество новых и полезных для наших заказчиков решений.

Для справки:
GE является одним из крупнейших в мире поставщиков технологий производства и передачи электроэнергии в 120 странах мира. Обладая современными технологиями в области тепловой и атомной энергетики, а также в сфере возобновляемых источников энергии, продукты GE отличаются высокой производительностью и экологичностью.
С 2008 года компания ЭМА является официальным VAR-партнером компании GE и имеет все полномочия на поставку и интеграцию продукции для автоматизации и подстанционного оборудования на базе комплекса ISCS General Electric (D400, D200 и др.), а также систем управления распределительной сетью (DMS) на базе продуктов ENMAC.
http://www.ge.com/

Вернуться к списку