Компания «ЭМА» примет участие в конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике», на выставке «Электрические сети России 2016».

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
23 ноября 2016

ООО «ЭМА» примет участие в VI Международной научно-практической конференции «Автоматизация и информационные технологии в энергетике, которая состоится 7 декабря 2016 г. в Международном выставочном центре «МосЭкспо» (ВДНХ), г. Москва, в рамках деловой программы 19-й специализированной выставки “Электрические сети России-2016”.

Тема конференции: «Современное состояние и тенденции развития информационно- управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Контроль, учет, управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)».

Конференция  организована журналом  «Автоматизация и IT в энергетике»  при поддержке Академии военных наук РФ (научное отделение “Проблемы регионального развития”) и РНК СИГРЭ (Подкомитет D2 РНК СИГРЭ «Информационные системы и телекоммуникации»).

От ООО «ЭМА» выступит Заместитель технического директора  -  Коновалов  Павел Вениаминович с докладом на тему: «От подстанции до центра управления сетями. Единая информационная модель на примере комплексов iSMS и РСДУ5».

Место проведения конференции Конгресс-холл №215, зал С, Центральный вход, второй этаж. Ссылка на полную программу конференции - http://expoelectroseti.ru/ofitsialnyj-sajt/programma

Вернуться к списку