ООО «ЭМА» приглашает на международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

Ознакомьтесь с полной информацией о компании и наших продуктах, решениях в каталоге:

ЭМА Каталог Размер: 12.4 Мб
28 ноября 2018

Уважаемые Партнёры!

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «ЭМА» на международном форуме «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ», который пройдет в Москве с 4 по 7 декабря 2018 года.
Форум проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Государственной корпорации «Ростех» и ПАО "РОССЕТИ."

Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» выступит крупнейшей площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и для зарубежных специалистов электроэнергетики. На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с техническими решениями компании «ЭМА», получить консультации наших специалистов по интересующим вопросам.

Вашему вниманию будут представлены следующие разработки ООО «ЭМА»:

Оперативно-информационный комплекс РСДУ5 в качестве программного обеспечения верхнего уровня Центров управления сетями (ЦУС), а также как ОИК для построения диспетчерских пунктов районов электрических сетей (ДП РЭС).
ПТК телемеханики iSMS в качестве масштабируемого технического решения для построения современных АСУТП распределительных подстанций различного класса напряжения.
Автоматизированная система мониторинга и диагностики СИГМА.

Компания ЭМА является Партнером деловой программы МФЭС-2018.
В рамках круглого стола: «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике (Управление, телекоммуникации, безопасность, импортозамещение)» 6 декабря заместитель технического директора Коновалов Павел Вениаминович представит доклад "Цифровой РЭС или SmartGrid версия 2.0".

Место: г. Москва, пр. Мира, ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд № A13.
Время проведения: 04 декабря - 07 декабря 2018 года, с 10:00 до 18:00ч.
Сайт выставки: http://expoelectroseti.ru/

Вернуться к списку